Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
"Диалог на равных" председателя клуба "Наставник" и председателя Совета Молодых педагогов  Старицкого района с будущими педагогами!

9 февраля Председатель Клуба «Наставник» Тверской областной организации Профсоюза работников образования – Пикалёва Ю.В. и председатель Совета Молодых педагогов  Старицкого района —  Назаров А.Н. провели встречу с будущими выпускниками педагогического колледжа города Старицы в рамках в федерального проекта «Диалог на равных». Также в мероприятие приняла участие Председатель Старицкой районной организации Белова Н.Н.

Председатель клуба «Наставник» подчеркнула значимость взаимодействия с Областной организацией  Профсоюза работников  народного образования, а также рассказала о клубе «Наставник». Ведь основной из задач клуба является содействие в адаптации в профессиональной деятельности молодых педагогов.

Профсоюзные деятели обсудили с молодёжью самые актуальные для них вопросы: как успешно построить карьеру, какие качества необходимы настоящему лидеру, как заинтересовать своими идеями других людей и многие другие.

Беседа завершилась полной уверенностью выпускников в том, что они не останутся без поддержки на старте своей профессии.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять