Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Дорогие друзья и коллеги, поздравляем с Днём рождения Общероссийского Профсоюза образования!

28  лет назад, в 1990 году, состоялся Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, где было принято решение о создании нашей организации. Этот день считается Днем рождения Общероссийского Профсоюза Образования.
Сегодня мы – одно из крупнейших общественных объединений страны и один из самых многочисленных профсоюзов в мире! Мы достойно представляем социально-экономические интересы представителей отрасли, делаем всё возможное для повышения качества жизни работников российского образования, их профессионального роста.
Общероссийский Профсоюз образования объединяет более четырёх миллионов работников отрасли и учащейся молодёжи, каждый из которых вносит свой вклад в решение задач инновационного развития российского образования и обеспечения его качества.
Желаем всем членам Тверской  областной  организации Общероссийского Профсоюза образования крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни, настойчивости и активности в защите законных прав и интересов членов профсоюза.
Только вместе мы сильны и способны на добрые дела!


Председатель
 Тверской областной организации
Профсоюза работников народного
                                                         образования и науки РФ Л.И.  РЕЗНИКОВА 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять