Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
"Летний базар" 2020
Выпускники тренинг-лагеря Общероссийского Профсоюза образования стали участниками онлайн-встречи «Летний базар»

Ежегодно профсоюзные активисты со всех регионов нашей страны выезжают на двухнедельную культурно-оздоровительную учёбу, которая постепенно стала настоящей кузницей профсоюзных лидеров.

В этом году организаторы тренинг-лагеря приняли решение о его переносе на более безопасное время с точки зрения эпидемиологической обстановки. Конечно же, кто-то мог предложить провести обучение в интернет-пространстве. Однако это было бы просто бессмысленно, ведь главное в тренинг-лагере – его особая атмосфера, живое общение и взаимодействие незнакомых людей, которые всего за пару дней становятся не просто союзниками, а друзьями на всю жизнь.

Прошедший «Летний базар» выпускников тренинг-лагеря для «непосвящённых» мог показаться довольно странным событием, однако для профсоюзных лидеров, прошедших через эту учёбу, основные цели встречи были очевидны: общение с друзьями, возможность предаться приятным воспоминаниям и рефлексия.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять