Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Обращение Федерации Тверских Профсоюзов.

Дорогие  товарищи !

По решению Международной  Конфедерации Профсоюзов День Международной солидарности трудящихся отмечается в 140 странах мира .Поддерживая традиции профсоюзного движения ,верность принципам социальной справедливости и достойного труда Федерация Независимых Профсоюзов России объявила 1 Мая 2015 года Днем коллективных действий под девизом : «Росту цен — удвоение зарплаты!». Профсоюзы выступают за устойчивое развитие экономики ,стабилизацию работы системообразующих предприятий , снижение напряженности на рынке труда ,сохранение условий социальной защиты населения и покупательной способности заработной платы работающих .В соответствии с постановлением исполкома ФНПР в этот день состоятся шествия и митинги с основными лозунгами :

За жизнь и труд -без войн и санкций !

Российскому товаропроизводителю и предпринимателю -государственную поддержку !

Человеку труда -достойную заработную плату и пенсию !

Приглашаем 1 Мая 2015 года членов профсоюзов,представителей коллективов работников и общественных организаций в 11 часов на шествие от Обелиска Победы и митинг в городском саду в 12 часов .

Уважаемые земляки !

С праздником Весны и Труда ! Счастья ,здоровья , благополучия !

Председатель ФТП      В.Н.Корешков

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять