Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Общепрофсоюзная тематическая проверка

В соответствии с Планом работы комитета Тверской областной организации профсоюза на 2018 год , в рамках мероприятий Года охраны труда , а также Постановлением ЦС Профсоюза от 7 декабря 2017 г. № 4-3 «О состоянии условий и охраны труда в образовательных организациях», постановлениями Исполкома Профсоюза от 27 декабря 2017 г. № 11 «О Примерном плане мероприятий Года охраны труда в Профсоюзе» и от 28 марта 2018 г. № 12-4 «Об итогах работы региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза и технической инспекции труда по защите прав работников на охрану труда за 2017 год» в период с апреля по ноябрь 2018 года проводится общепрофсоюзная тематическая проверка по осуществлению контроля за безопасной и эксплуатацией зданий и сооружений образовательных организаций.

Настоящая памятка подготовлена в целях оказания методической и практической помощи техническим и внештатным техническим инспекторам труда Профсоюза, уполномоченным по охране труда профкомов образовательных организаций при проведении общественного контроля по вопросам охраны труда в части обеспечения безопасности при эксплуатации зданий и сооружений образовательных организаций.
Познакомиться с памяткой можно здесь.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять