Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Пленарное заседание Тверской областной организации Профсоюза 3.03.2021

Сегодня 3 марта, в очном режиме, с применением информационных технологий (дополнительной онлайн связью через платформу Zoom) прошел Пленум Тверской областной организации Профсоюза. На заседании очно присутствовали председатели территориальных организаций, в составе 16 человек, а также 18 человек через Zoom конференцию.

Председателем Тверской областной организации Бородачевой Т.Н. был зачитан Публичный отчет за 2020 год. Были обозначены главные приоритеты в работе на 2021 год, потенциальные проблемы с которыми придётся столкнуться, а также новые точки роста для достижения поставленных целей.

Также одним из наиболее важных вопросов стал доклад Главного бухгалтера Тверской областной организации Гусевой Н.В. Об исполнении сметы за 2020 год, и утверждение запланированной сметы за 2021 год.

В завершении Пленума выступил приглашенный Главный технический инспектор труда СФТП Коваленко В.Е. с докладом Об исполнении законодательства РФ в части охраны труда в образовательных учреждениях.

Были вручены награды и благодарности председателям, в честь 30-летия отраслевого Профсоюза.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять