Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Поздравляем с Днём учителя!

Уважаемые коллеги !
Областная организация Профсоюза работников образования поздравляет всех вас: учителей, работников образования, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — с Днём учителя!
Этот праздник отмечается только один раз в году , но мы и наши коллеги посвящаем этой благородной профессии всю жизнь ! Это становится призванием, сущностью, образом жизни !
Учитель – уникальная профессия , немыслимая без творческого поиска, самосовершенствования , добрых эмоций ,педагогического таланта , такта ! Безусловно, будущее России находится в прямой зависимости от воспитания и образования, а значит — от учителя, педагога.
Именно вы , учителя, преподаватели, решаете поистине общенациональную задачу формирования интеллектуального и духовно-нравственного потенциала нового поколения, наших детей — тех, кто завтра придёт нам на смену.
Спасибо за ваш подвижнический труд, ведь учитель — это больше чем профессия, это — образ жизни.
Желаем вам , всем учителям , преподавателям, воспитателям и ветеранам педагогического труда крепкого здоровья, стабильности, благополучия на работе и дома !
Пусть та энергия, которую вы вкладываете в дело вашей жизни, возвращается вам сполна. Пусть времени и сил хватает на все, что вы пожелаете. Пусть условия труда сохраняют в вас ощущение уверенности в будущем и желание развиваться.
Не секрет, что социально-экономическое положение учительства — это отношение государства к вашему труду , а престиж профессии — это отношение общества. Поэтому Профсоюз постоянно работает над тем, чтобы труд учителя в нашем обществе был по достоинству оценён и вознаграждён.
Мы благодарим всех профсоюзных лидеров, которые ежедневным трудом помогают этим пожеланиям сбываться. Благодаря вам у педагогов есть надежное плечо, понимающий друг и настоящий защитник.
С праздником! С Днем Учителя !
Т.Н. БОРОДАЧЕВА, Аппарат обкома профсоюза.
05.10.2022

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять