Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
С 1 сентября , С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Дорогие коллеги, поздравляем Вас, с началом нового учебного года!

1 сентября – объединяющий праздник, его отмечают школьники и студенты, педагоги и родители.

Этот год стал особым, так как ученики и преподаватели встретятся в стенах учебных заведений после почти полугодового перерыва. Сложный период дистанционного обучения и каникулы подошли к концу. Тем не менее призываем Вас, помнить о  необходимости выполнять санитарно-гигиенические требования – к сожалению, эти ограничения неизбежны в период пандемии коронавируса.

Тверская областная организация Профсоюза образования выражает благодарность работникам системы образования за  Ваш профессионализм, неравнодушие, преданность выбранному делу и глубочайшую самоотверженность. Наш Профсоюз, в свою очередь, делает все возможное, чтобы престиж педагогической профессии только возрастал.

Без совместной работы, единства целей и ценностей, невозможно добиться тех результатов, к которым мы все стремимся – качественное развитие системы образования, сохранение и приумножение всех социальных преференций для каждого работника системы образования.

Успехов, энергии, профессиональных и творческих успехов в новом году!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять