Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
С Днем международной солидарности трудящихся!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени президиума обкома профсоюза поздравляю вас с праздником 1 МАЯ!

В преддверии празднования 1 Мая – Дня международной солидарности трудящихся хочу обратиться к каждому из вас и поблагодарить за то, что в это сложное время самоизоляции вы остаетесь верны своему профессиональному долгу.

И пусть по известным причинам в этом году мы не будем шагать по улицам и площадям наших городов и поселков, мы все равно вместе, ведь нас объединяет Профсоюз, и лозунги — солидарность, единство, справедливость — для нас  важны и ценны!

В современных условиях педагогическое сообщество выполняет поистине героический труд. Наши коллеги продолжают выполнять свою работу и остаются верны профессии.
Дорогие коллеги, мы выражаем вам благодарность за то, что в эти нелегкие времена
вы продолжаете нести свет знаний обучающимся. Спасибо за труд!

Мы благодарим Вас за гибкость, находчивость, стремление нести знания, осваивая новые технологии, включая новые методики преподавания в сложившихся условиях, собственным примером вдохновляя молодые поколения на труд, на достижение поставленных задач, преодолевая любые невзгоды.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за вашу готовность к самопожертвованию, выполнению не только профессионального, но и гражданского  и человеческого долга!

Пусть этот Первомай станет символом нашего единства, нашего общего стремления трудиться на благо Родины! Будьте здоровы и счастливы, берегите себя и ваших близких!

С уважением, председатель Тверской областной организации Профсоюза

Бородачева Татьяна Николаевна

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять