Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
С Новым 2021 годом!

Уважаемые коллеги!

От имени Комитета тверской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым, 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий в историю год был непростым для всех нас, он принес немало испытаний, волна пандемии захлестнула весь мир, но также он научил нас еще сильнее любить жизнь, ценить ее простые радости.

Прошедший год доказал, что только в единстве и сотрудничестве мы способны преодолеть любые испытания. Мы с вами старались работать так, чтобы на каждом уровне, будь то первичная, местная или региональная организация, члены нашего профсоюза всегда и во всем ощущали наше внимание, поддержку и заботу.

Пусть 2021 год будет годом поступательного развития, станет годом новых заслуженных побед и свершений, позволит вам реализовывать самые сокровенные мечты и желания! Мы твердо верим, что накопленный профессионализм и вера в идеалы профсоюзного единства, справедливости и солидарности позволят всем нам в 2021 году, объявленном годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов, успешно защищать социально-трудовые права работников образования и членов их семей.

Но успехи в работе невозможны без главного – крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя и свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела.

Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!

 

С уважением, Председатель

Т.Н. БОРОДАЧЕВА

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять