Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
СЕМИНАР ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ: "ДВА СТОЛПА КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ"

С 6 по 10 июня 2022 года в г. Санкт-Петербурге на базе санатория «Восток-6» прошел семинар-совещание специалистов по организационной и информационной работе региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Участники семинара, в контексте Года корпоративной культуры в Профсоюзе, прошли обучение от экспертов Аппарата ЦС и приглашенных мастеров, обменялись опытом по реализации трёх федеральных профсоюзных проектов.

Основными вопросами рассмотренными на мероприятии стали: вопросы организационной деятельности Профсоюза в свете принятия нового Устава, Декларации и Приоритетных направлений деятельности Профсоюза на 2020 — 2025 годы, реализация проекта по цифровизации Профсоюза, документационное обеспечение управления организацией Профсоюза, награждение профсоюзных работников и активистов, актуальные правовые вопросы работы профсоюзных организаций, особенности подготовки видеороликов в рамках продолжающегося в течение 2022 года обучающего семинара для информационщиков «Профсоюзный эдьютон», механизмы работы в профсоюзных группах в социальных сетях, подготовка публикаций для прессы и социальных сетей, работа новой версии сайта Общероссийского Профсоюза.

Тверскую область в работе семинара-совещания представили заведующий организационно-информационным отделом Тверского областного Профсоюза образования Соловьев Максим и специалист по организационной работе Тверского городского Профсоюза образования Самсонова Ольга.

Благодарим всех организаторов и участников мероприятия за море впечатлений и новых знаний, за прекрасно проведенное время в нашей большой профсоюзной семье!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять