Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Уважаемые коллеги! Учителя!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – международным  Днём учителя!   Профессия  учителя – одна из самых благородных, гуманных и ответственных на  Земле!

Это  Вам  родители доверяют самое ценное – своих детей. Это Вы на протяжении многих лет  становитесь для детей Учителем и Другом!

Чтобы  работать с детьми, нужен талант и та искорка, которая зажжет в душах и сердцах детей гордость за нашу Родину, за наш народ.

Каким бы технологичным ни было образование, его главной фигурой остаётся учитель, педагог, — человек, который сможет передать знания, заложить основы гражданского мышления, нравственности  новому поколению, которому предстоит созидать, творить, делать научные открытия, способствовать развитию и процветанию  государства.

Примите слова благодарности за свой нелёгкий  и благородный труд, за верность профессии, за постоянный творческий  поиск и веру в своих учеников. Их жизненные победы – ваша заслуга!

Оставайтесь всегда  такими же  жизнеутверждающими оптимистами, мудрыми и справедливыми!

Желаю вам большого счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, любви и уважения учеников!  Пусть  вам  во  всем  сопутствует   удача!

Председатель Тверской областной организации

Профсоюза работников народного образования и науки

Л.И. РЕЗНИКОВА

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять