Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
В Краснохолмском районе стартовал "Год педагога и наставника"

14 февраля  на базе МБОУ ДО «Краснохолмский  дом детского творчества» прошел расширенный Пленум Краснохолмского территориального профсоюза образования, в  работе которого приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций и члены Совета молодых педагогов.

С приветственным словом выступила Шадеркова Н. В., заведующая отделом образования Краснохолмского  муниципального округа. С основным докладом выступила Куликова Н.А., председатель Краснохолмской территориальной профсоюзной организации. В своем выступлении она  отметила  основные достижения  и  результаты работы  профсоюзной организации за прошедший  2022 год, который в Общероссийском профсоюзе образования  был объявлен Годом  корпоративной культуры. Она поблагодарила председателей  за  серьезную работу по выполнению задач Коллективного договора  по защите  социально – трудовых прав и интересов членов профсоюза и наградила лучшие первичные профсоюзные организации  и председателей  первичек. Для повышения мотивации профсоюзного членства и улучшения информационной работы в коллективах  все  учреждения получили   новые  стенды в профсоюзные уголки.

Затем был дан старт открытию Года педагога и наставника. Он прошел очень необычно,  в виде интересного квиза, темой которого стал «Педагог, учитель, школа».

Стоит отметить мероприятие по открытию «Года педагога и наставника» в Краснохолмском Детском саду №4 «Ласточка». Подробнее о мероприятие можно прочитать перейдя по ссылке  https://vk.com/public203794093?w=wall-203794093_1251

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять