Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Заседание Совета молодых педагогов Старицкого района!

23 ноября состоялось районное заседание Совета молодых педагогов Старицкого района, на котором были определены новые векторы развития молодежного педагогического движения.

Перед участниками семинара выступила Смирнова Екатерина — председатель Совета молодых педагогов областной организации Профсоюза. Она рассказала о том, как интересна и многообразна работа в Профсоюзе, а также о проведенных мероприятиях в рамках «Года корпоративной культуры». С приветственным словом обратилась к молодежи Светлана Владимировна Марченко — председатель Совета по образованию Старицкого района. Избранный председатель Совета молодых педагогов Алексей  Назаров рассказал о деятельности молодежного Профсоюза. Поделился планами работы и ответил на интересующие вопросы.

С наилучшими пожеланиями к участникам обратилась Нина Николаевна Белова – председатель Старицкого профсоюза образования. Она пожелала Молодежному совету  успехов в работе по укреплению и развитию  взаимопомощи и сотрудничеству.

Закончилось мероприятие общими фотографиями  на память!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять