Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
работников образования и науки Российской Федерации
ПРОФСОЮЗ НА СТАРТ, ВНИМАНИЯ, МАРШ!

В конце такого солнечного и теплого сентября Тверская область по традиции присоединилась к Всероссийскому Дню бега «Кроссу нации».
Кросс нации — это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основная цель — это здоровый образ жизни и привлечение к занятиям физкультурой россиян.

В двух муниципалитетах Верхневолжья в Кимрах и Бежецке прошли массовые забеги. В Кимрах местом проведения регионального этапа стала Советская площадь – центр города. По официальным данным, всего на старт дистанций протяженностью от одного до шести километров вышло порядка четырех тысяч детей и взрослых. Любители бега разыграли 15 комплектов наград в 12 забегах.

По традиции состоялись забеги для спортивных семей. Здесь город Кимры представила семья Макаровых. Сергей, Елена и Богдан отлично справились с дистанцией и заняли призовое 2 место. А в Бежецке в семейном забеге семья директора Сукроменской СОШ Александра Колпакова заняла почетное призовое место!

Наши члены профсоюза старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Всё получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма!