Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Международный День Учителя !

Уважаемые  коллеги !   Педагоги , работники  и   ветераны  образования !

От областной организации Профсоюза работников  народного образования и  науки , и  от себя лично , от всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – международным  Днём учителя!   Профессия  учителя – одна из самых благородных, гуманных и ответственных на  Земле!

Смысл и значение нашей профессии   выходят  далеко за рамки  профессиональных  стандартов  ,  потому  что  настоящий  учитель, педагог  делится  со  своими  учениками  не  только  знанием  предмета , но и отдаёт  им  часть  своей  души !

Это  Вам  родители доверяют самое ценное – своих детей. Это Вы на протяжении многих лет  становитесь для детей Учителем и Другом!

Примите слова благодарности за Ваш нелёгкий  и благородный труд, за верность профессии, за постоянный творческий  поиск и веру в своих учеников. Их жизненные победы – ваша заслуга!

Желаем Вас  любви и уважения ваших учеников , благодарности и понимания  от их родителей и , конечно, достойной оценки  труда !

Будьте счастливы, любимы, здоровы, пусть в ваших семьях царит мир и согласие! Пусть ваша профессия продолжает дарить вам радость и уверенность в завтрашнем дне!

 

                          Председатель Тверской областной организации

                          Профсоюза работников народного образования и науки

                                                                                 Л.И. РЕЗНИКОВА

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять