Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Поздравление Председателя Профсоюза Галины Меркуловой с Днём знаний

1 сентября для многих ребят начинается увлекательная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Вы, дорогие педагоги, пойдёте с ними рука об руку, и передадите им не только знания, навыки, компетенции, но и поможете стать лучше, добрее, научите любить свою школу, малую родину, страну, своих соотечественников. А, возможно, чему-то научитесь у своих учеников. Мне понравились слова, высказанные одним из участников Всероссийского августовского совещания педагогических работников: мы не ровесники своим ученикам, мы — современники. А чтобы быть современниками подрастающему поколению, молодёжи, важно уметь не только учить, но и учиться, находиться на пике событий, быть готовыми к получению новых знаний

 Сегодня много говорится об особом статусе педагога, закрепленном в российском законодательстве. Наш Профсоюз будет и впредь способствовать тому, чтобы этот статус не превратился в простую формальность, а стал механизмом привлечения и закрепления  лучших в профессии.

Желаю всем работникам системы образования и, конечно, студентам  успехов, энтузиазма ,творчества, благополучия и ил на весь предстоящий  учебный год.

        

С любовью и уважением, Галина Меркулова,

председатель Общероссийского Профсоюза 

образования.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять