Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Поздравление с Днем Знаний!

Уважаемые  коллеги !

Президиум  Тверской областной организации Общероссийского Профсоюза образования  поздравляет  учителей, педагогов дополнительного  образования, воспитателей, преподавателей  профессионального  образования , руководителей  образовательных организаций  и  всех  работников образования   с  Новым  Учебным  Годом !

Новый  год  —  это  всегда  новые  надежды ! В   преддверии  нового  учебного года   подводятся  итоги  прошлого года  и ставятся , и определяются  задачи  на перспективу.

Сделано  немало, и самое главное, что  нашей совместной работой Профсоюза с органами  управления образованием  , при  активной поддержке Правительства  Тверской  не допущено  снижения  уровня  социальных гарантий  работников образования и  обучающихся  .

Уважаемые коллеги!  У нас с вами одна общая цель – через создание достойных условий труда, повышение качества и уровня жизни учителей и других работников образования  добиваться процветания  Тверской области  .   Сегодня  нужны по-настоящему  грамотные и современные педагоги, дееспособные и эффективные профсоюзные организации, открытые к инновационным формам работы, всему новому, отвечающему современным задачам развития и отрасли,  и Профсоюза.

Мы уверены, опыт и ответственность, профессионализм и творческие начала позволят  всем педагогам Тверской области, а также и профсоюзным активистам  и впредь ставить амбициозные, но реально выполнимые задачи повышения социального и профессионального статуса Учителя, вести конструктивный диалог с социальными партнёрами, обсуждать и решать социально-трудовые проблемы, затрагивающие судьбы всех работников образования.

Президиум областной организации благодарит Министерство образования  области  за  совместную  плодотворную  работу на благо учителя , воспитателя  в  рамках  социального  партнёрства.

Наше Региональное отраслевое Соглашение получило  высокую оценку  Общероссийским профсоюзом  образования и работниками образования области .

Убеждены, что диалог власти, педагогического сообщества и Профсоюза на   всех  уровнях ( в школах , дошкольных организациях , районных и областной  организациях )  станет существенным шагом на пути совершенствования системы  образования.    Только опираясь на принципы социального партнерства, вырабатывая и используя новые совместные подходы и решения, можно добиться положительного результата.

Благодарим  Вас за активную работу и  доверие нашему Профсоюзу, искренне  надеемся   на дальнейшее  сотрудничество !

Желаем вам здоровья, удачи, душевного спокойствия, мира, любви и благополучия, уважения учеников и воспитанников, открытий и новых идей, дальнейших творческих свершений на благо Тверского региона!

 Председатель Тверской областной организации

Общероссийского Профсоюза образования

РЕЗНИКОВА Людмила Ивановна

1  сентября  2017 года

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять