Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
Поздравление с Первомаем!

Уважаемые коллеги!

Тверская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ   поздравляет Вас с замечательными праздниками: первомайским праздником Весны и Труда, и   Днем Великой Победы!

Эти весенние праздники наполнены солнечным светом и теплом, особым чувством солидарности и патриотизма всех, кто своими руками создает будущее, любит трудиться во имя мира и процветания Отечества.

Если Первомай был и остается символом солидарности людей труда, свободы и справедливости, то 9 мая – великий День славы, воинской доблести и единства всего народа.

Эти праздники традиционно остаются временем теплых встреч с родными и близкими! Они объединяют всех нас радостью созидания, светлой надеждой на лучшее, прибавляют нам оптимизма и уверенности в будущем, напоминают, что самое ценное – это мир, здоровье и жизнь!

Желаем вам, чтобы праздничный, душевный подъем сохранился надолго, чтобы всякий труд был вам в радость, а весна оставалась в сердце вечно!

Желаем Вам, Вашим родным и близким хорошего настроения, удачи, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

 

Председатель областной организации Профсоюза                         Т.Н. БОРОДАЧЕВА

.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять