Адрес: 170000, Тверь, улица Вагжанова, 14 8 (4822) 34-72-15 tver.ed-union@yandex.ru
Тверская областная организация профсоюза
работников образования и науки Российской Федерации
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ВЕБИНАРЕ ОТ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА!

Общероссийский Профсоюз образования и оператор федеральной программы бонусов и скидок для членов Профсоюза — компания «Финфорт — Агентские Сети», приглашают всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре «Profcards и кредитные карты».

Прокачать свою финансовую грамотность, узнать о преимуществах членства в Профсоюзе и программе лояльности Profcards, а также обсудить возможности использования кредитных карт при работе с многочисленными партнёрами проекта помогут руководитель федеральной бонусной программы Profcards Арсений Михирев и директор департамента реализации федеральной программы по повышению уровня финансовой грамотности населения ООО «Финфорт — Агентские Сети» Дмитрий Малкин.

Онлайн-семинар состоится 15 декабря в 15:00 по московскому времени. Участие — бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке https://fintolk.pro/fingramotnost/in/.

 

Материал Пресс-службы Общероссийского Профсоюза

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять